+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Отель Mendeli Street, Тель-Авив

Mendeli Street, Израиль, Тель-Авив

Расстояние до аэропорта: 20 км.

Удаленность от моря: 2-ая пляжная линия

Adiv расположен в самом центре Тель-Авива на тихой улочке в сердце туристической зоны. От берега Средиземного моря его отделяет не более ста двадцати метров. В нескольких минутах ходьбы находятся главные городские достопримечательности.

В распоряжении гостей шестьдесят четыре номера с приятным, очень легким и светлым интерьером и прекрасным естественным освещением. Несмотря на то, что ресторан отеля предлагает большой выбор блюд, лобби бар открыт в любое время суток, а для завтраков имеется отдельный зал, собственная кухня в апартаментах тоже приходится кстати. Имеются специальные номера для некурящих. На территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Гости на личном автотранспорте пользуются бесплатной подземной парковкой. Современный бизнес-центр с просторным конференц-залом в любой момент готов к проведению различных деловых мероприятий.

Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. Экскурсионное бюро подготовит увлекательные экскурсии к достопримечательностям города и региона. Фитнес-центр и массажные кабинеты предлагают большой выбор профессиональных услуг.

На городском песчаном пляже зонтики и шезлонги предоставляются за отдельную плату

Услуги отеля

Интернет Wi-Fi

Общие услуги Магазины в отеле, Магазин сувениров

Спорт Теннисный корт, Фитнес-центр

Удобства в номерах Сейф, Телевизор, Мини-бар, Телефон

Здоровье и красота Массаж

Отели Тель-Авив

На странице представлена информация об отеле Mendeli Street, Тель-Авив, Израиль. Предоставляемый сервис является информационным. Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и качество информации, предоставляемой посетителями сайта, в том числе турфирмами и отельерами. Перед бронированием отеля Mendeli Street, Тель-Авив, Израиль уточняйте информацию о наличии номеров.