+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Отель Serhs Vila de Calella, Калелья

Serhs Vila de Calella, Испания, Калелья

Расстояние до аэропорта: 40 км.

Удаленность от моря: 3-я пляжная линия

Четырехзвездочный отель Serhs Villa находится в самом центре Калеллы – туристической столицы побережья Коста-де-Барселона-Маресме, всего в пяти минутах ходьбы от чистейшего песочного пляжа. Отличительная черта гостиницы – ее равноудаленность от двух крупнейших центров Испании – Барселоны и Жироны. Большинство туристов, учитывая это, останавливают выбор на Serhs Villa Hotel, дабы иметь возможность предпринимать частые и беспрепятственные вылазки.

Всего в пяти минутах пешей прогулки от отеля находится железнодорожная станция. Отходящие ежечасно электрички, доставляют туристов в самый центр Барселоны – на площадь Каталонии, откуда они отправляются в дальнейший путь, к примеру, на гору Монсеррат или в музей Пикассо в Фигерасе. Подобные поездки значительно экономят бюджет путешественников.

Небольшая и озелененная территория гостиницы включает закрытый дворик и жилой корпус. Интерьеры помещений и внутреннее убранство напоминают старинный замок с керамической облицовкой, колоннами из декоративного камня и деревянными конструктивными элементами. Здесь веет дух старой Калеллы. В гостинице царит дружелюбная домашняя атмосфера, которая располагает к отдыху как вдвоем, так и в семейном кругу.

Стильные номера отеля оснащены типичными для курортного отеля удобствами: кондиционерами, телевизорами, телефонами. С балконов открывается вид на побережье Маресме или колоритные городские улочки. Во внутреннем дворе помещаются терраса для загара и небольшой бассейн, предназначенный для взрослых и детей. В течение всего дня бар на террасе угощает постояльцев отеля аппетитными закусками, прохладительными напитками и освежающими коктейлями.

Несколько обеденных залов внутри гостиничного комплекса предназначены для завтраков, обедов и ужинов. Кухня, ориентированная на пестрый национальный состав гостей, покоряет их всех разнообразием отменно приготовленных блюд. Завтраки не обходятся без свежей выпечки, а также стандартного европейского горячего набора из омлета и бекона. Во время вечерних развлекательных мероприятий, под живую музыку и танцы, подаются лакомые угощения в виде блюд из разных видов мяса и рыбы и десертов.

Отведать изыски испанской национальной кухни, свежие средиземноморские морепродукты, различные сорта испанских вин предлагают многочисленные рестораны и кафе курорта. Они тянутся вдоль всей платановой аллеи на набережной и рассредоточены по историческим кварталам вокруг отеля Serhs Villa. Здесь же туристы находят недорогие супермаркеты, бутики с одеждой и сувенирные лавки.

Старинные кварталы Калеллы вызывают большой интерес со стороны туристов, ибо свидетельствуют о богатой истории Испании. Площадь Вила восхищает грациозностью готических зданий. Многовековая монументальная церковь Святой Марии и Святого Николая, в стиле неоклассицизма, пережив множество несчастий, до сих пор принимает прихожан. Разрушенные стены сторожевого замка Лас-Торретас отмечают границу скалистого пляжа. Также на скалах возвышается величественный старинный маяк, который когда-то предупреждал город о нападениях пиратов.

Пляжи Калеллы живописны и разнообразны. Самый близкий к Serhs Villa Hotel –предлагает туристам множество спортивных развлечений и аттракционов, а также аренду снаряжения для занятия водными видами спорта. Широкий и чистый, этот пляж окаймлен красивыми пальмовыми и сосновыми деревьями. Зона полностью оборудована зонтиками и лежаками. Пляжи, еще не дикие, но уже не столь оживленные, протянулись вдоль западной части города. Берега бухт укрывают их от ветра. Здесь же туристам открывается богатый подводный мир Средиземного моря, с цветными кораллами и необычными рыбками.

В поисках еще большего разнообразия туристы отправляются в соседние города: Бланес, Пинеду-де-Мар, Малграт-де-Мар. Сотрудники Serhs Villa Hotel охотно оказывают помощь в аренде автомобиля, а вблизи гостиницы имеется частная парковка для маш

Услуги отеля

Интернет Wi-Fi в номере, Wi-Fi в лобби, Wi-Fi по всей территории

Общие услуги Пункт обмена валюты, Консьерж, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Камера хранения багажа, Сад, Магазины в отеле

Парковка Отсутствует

Спорт Теннисный корт

Бизнес-услуги Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах Сейф, Отопление, Кондиционер, Фен, Телевизор, Телефон, Душ

Специальные номера Люкс для новобрачных

Питание Заказ завтрака в номер, Ланч с собой, Ресторан, Бар, Торговый автомат, Кафе, Шведский стол

Транспорт Аренда автомобиля

Развлечения Экскурсии, Бильярд, Ночной клуб

Отдых на воде Открытый бассейн

Здоровье и красота Солярий

Услуги для детей Детская кроватка в номере, Детский бассейн

Пляж Муниципальный пляж

Тип пляжа Песок жёлтый

Туры и путевки в отель Serhs Vila de Calella, Калелья

Отели Калелья

На странице представлена информация об отеле Serhs Vila de Calella, Калелья, Испания. Предоставляемый сервис является информационным. Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и качество информации, предоставляемой посетителями сайта, в том числе турфирмами и отельерами. Перед бронированием отеля Serhs Vila de Calella, Калелья, Испания уточняйте информацию о наличии номеров.