+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Отель Ronda, Барселона

Ronda, Испания, Барселона

Расстояние до аэропорта: 13 км.

В уютной части барселонского района Раваль, сформированного за крепостной стеной в средневековье, шестиэтажное здание отеля Ronda привлекает своей современностью. Заданное архитектурным обликом ощущение сопричастности прогрессивным урбанистическим влияниям полностью подтверждается продуманностью интерьерных решений, сочетающих в себе черты классицизма, домашнего уюта и высокой функциональности. Месторасположение отеля характеризуется великолепной транспортной включенностью в неостановимую круговерть туристического бытия каталонской столицы. Лишь двести метров отделяют его от близлежащей станции метро Universitat. Впрочем, многими отмечена и пешеходная доступность пляжей, бульвара Рамбла, площади Каталонии.

Для временного проживания здесь предназначены восемьдесят шесть двухместных номеров, различающихся по компоновке спальных мест. В списке комнат нашлось место и эконом-классу, популярному у молодежного контингента.

Среди знаков, определяющих фирменный стиль номеров Ronda – подушки с оборками, полосатые шторы и рельефные узорчатые покрывала. Выбранная дизайнерами светлая гамма привносит в объем жилых помещений мощный заряд положительных флюидов. А контрастная нарядность панелей усиливает ощущение праздника, которое всегда окружает курортника в экзотических, но облагороженных цивилизацией местах.

По части удобств номерной фонд городского отеля Ronda удерживает вполне достойные позиции. Здесь жаждущих комфорта и заботы постояльцев ждут полностью оснащенная ванная комната, кондиционер, телефон, мини-бар. Безопасность ценностям гарантирует сейф, прочной скромностью своей не выделяющийся из интерьерного пространства. Бескрайнее телевизионное разнообразие представлено спутниковой и кабельной разновидностями трансляции.

Постельное белье, полотенца меняются персоналом с педантичной регулярностью. Столь же неукоснительно отельные номера подвергаются тщательной уборке, не оставляющей шансов запыленности. В это закулисное царство чистоты органично вписывается прачечная, позволяющая привести утратившую свежесть одежду к презентабельному облику. А избежать захламленности номера помогает камера хранения багажа, берущая под опеку ненужные в данный момент, однако в принципе полезные вещи.

Завтраки – шведский стол не исчерпывают кулинарного гостеприимства отельного ресторана. Здесь предлагают также вкусить обеды, ужины, в основе которых –традиционные яства средиземноморской кухни. Недостающими впечатлениями об испанских блюдах туристов одаряют близлежащие кафе и ресторанчики, коих вблизи множество.

Представляет интерес отель Ronda и для бизнесменов. Хорошо освещенный письменный стол позволяет окунуться в нахлынувший вал документации, и на отдыхе неумолимо настигающий деловых людей. В распоряжение гроссмейстеров финансовых построений отель предоставляет также возможности своего бизнес-центра, оборудованного необходимой оргтехник

Услуги отеля

Интернет Wi-Fi

Общие услуги Лифт, Камера хранения багажа, Консьерж, Круглосуточная стойка регистрации, Пункт обмена валюты

Парковка Частная

Бизнес-услуги Факс, Ксерокс

Удобства в номерах Отопление, Сейф, Кондиционер, Доставка прессы, Телевизор, Телефон

Специальные номера Для некурящих, Для гостей с ограниченными физическими возможностями

Питание Ланч с собой, Ресторан, Кафе

Транспорт Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды Химчистка

Развлечения Экскурсии

Туры и путевки в отель Ronda, Барселона

Отели Барселона

На странице представлена информация об отеле Ronda, Барселона, Испания. Предоставляемый сервис является информационным. Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и качество информации, предоставляемой посетителями сайта, в том числе турфирмами и отельерами. Перед бронированием отеля Ronda, Барселона, Испания уточняйте информацию о наличии номеров.