+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Пятизвездочный отель Нью-Йорка предлагает номер за 2$

16.10.2015

Гости отеля Knickerbocker 5 * теперь смогут поселиться в номер, заплатив всего 2 $ за ночь. Предложение действует ограниченное время: только одну ночь 23 октября 2015 года и только для тех, кто успеет пройти регистрацию на сайте до 16 октября. Количество номеров по акции ограничено.

Акция приурочена к 109-летию со дня открытия «Knickerbocker» американским бизнесменом и писателем Джоном Джейкобом Астором IV, а также завершившейся реконструкции роскошного нью-йоркского отеля категории пять звёзд.

На сайте отеля опубликовано сообщение об этой акции, в котором гостей призывают провести день рождения отеля вместе с ними. Всего за 2 $ гости смогут отдохнуть в одном из лучших отелей Нью-Йорка, расположенном на Таймс-сквер.

Почему именно 2 доллара? Потому что именно такую сумму платили постояльцы гостиницы в 1906 году, когда она только открылась. В XX веке гостиница принимала своих постояльцев, но в большей части здания находились офисы, в XXI веке всё стало по-другому.

В настоящее время «Knickerbocker» находится в центре туристической зоны Нью-Йорка. Номерной фонд отеля насчитывает 302 номера. В отеле есть бесплатный Wi-Fi на всей территории, а в номерах кондиционеры, телевизоры с плоскими экранами и кабельными каналами, сейфы для ноутбуков, письменные столы и мини-бары.

Ресепшн в отеле работает в круглосуточном режиме. Внутри комплекса для гостей открыт ресторан «Charlie Palmer at The Knick», а на крыше находится бар «St.Cloud». По желанию постояльцев, еду и напитки могут доставить прямо в номер. Предоставляются услуги по продаже билетов, прокат автомобилей, камера хранения багажа, услуги няни, прачечной, химчистки, гладильной комнаты, чистки обуви, а также V.I.P. услуги.

В «Knickerbocker» есть семейные номера и номера для некурящих.

Что ещё есть в гостинице Knickerbocker 5 *, и как она изменилась за 109 лет, может узнать каждый всего за 2 $. Надо только успеть зарегистрироваться до конца завтрашнего дня и забронировать номер в гостинице на 23 октября.

Источник: prohotel.ru

Рубрика: Отели

Другие новости

16.10.2015 Группа отелей Mandarin Oriental открыла первый отель в Марокко

Mandarin Oriental,  Марракеш - элегантный и современный курортный ...

15.10.2015 В Краснодаре около четверти гостиниц получили «звезды»

В Краснодаре процедуру классификации в настоящее время ...

15.10.2015 Номера в горах Сочи на зимние праздники практически полностью раскуплены

Номерной фонд Красной Поляны в Сочи практически полностью ...

14.10.2015 Новые правила работы гостиниц в России

Правительство России утвердило новую редакцию правил предоставления ...

24.07.2015 Отель «ibis Москва Динамо» открылся в российской столице

Новый отель расположен вблизи Белорусского вокзала и спортивной ...

14.07.2015 Осенью отели Греции подорожают из-за реформ

Взамен помощи в размере от 82 до 86 млрд евро на три года  ...