+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание

30.03.2015

Московский аэропорт "Домодедово" с воскресенья перешел на весенне-летнее расписание полетов. Для путешественников организованы новые рейсы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"Московский аэропорт "Домодедово" 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание полетов. Авиакомпании-партнеры "Домодедово" обрадуют путешественников новыми направлениями и увеличением частоты рейсов на популярных маршрутах", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 26 апреля компания-партнер воздушной гавани "Трансаэро" открыла регулярный еженедельный рейс по маршруту Москва - Мальта - Москва. С 26 мая греческая авиакомпания Ellinair открывает рейсы из "Домодедово" в Афины и столицу острова Крит Ираклион, а "Международные авиалинии Украины" - в Одессу.

Авиакомпания Red Wings с 3 апреля предлагает осуществлять из аэропорта "Домодедово" перелеты в Нальчик. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю на самолете Sukhoi Superjet 100. Кроме того, перевозчик увеличивает частоту полетов из Москвы в Ульяновск - они теперь станут ежедневными, отмечается в материале.

S7 Airlines с 25 апреля возобновила рейсы из Москвы в столицу Лигурии Геную, а со 2 мая начнет выполнять полеты в Неаполь /еженедельный рейс/. Кроме этого, авиакомпания добавляет в свое расписание направления Семипалатинск и Нижнекамск. "Нордавиа" с началом летнего расписания планирует выполнять ежедневные рейсы в Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, а также в Усинск с частотой шесть рейсов в неделю, добавляется в сообщении.

Рубрика: Авиакомпании

Другие новости

16.11.2015 Лоукостер «Победа» ввел плату за пакеты из duty free

«Учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении ...

16.11.2015 Росавиация запрещает с 14 ноября полеты EgyptAir в Россию

Росавиация разослала телеграмму о запрете с 14 ноября ...

15.11.2015 Из-за снегопада в московских аэропортах незначительные задержки рейсов

Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря ...

03.11.2015 Улететь из Приамурья в Москву можно будет рейсами трех авиакомпаний

Улететь из столицы Амурской области города Благовещенска ...

25.10.2015 Белавиа открыла ежедневный рейс в Одессу

Белорусская авиакомпания«Белавиа» начала осуществлять ...

23.10.2015 ЮТэйр будет выполнять рейсы Москва-Анадырь вместо Трансаэро

Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 октября начнет выполнение авиарейсов ...