+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Заселение в отель Jungle Aqua Park

Автобус остановился, и мы прошли в огромный холл.

Холл отеля Jungle Aqua Park

На стене за рецепшном огромная карта и континенты на ней разрисованы как шкуры разных животных. Сам холл с мягкими уютными кожаными диванами, с баром, где делают чудесный капучино и сверху бармен еще и рисуночек мастерит, очень приятно.

Кофе в баре отеля Jungle Aqua Park

Уютный бар отеля Jungle Aqua Park

Еще в этом здании собраны разные интересные вещи

Интерьер отеля Jungle Aqua Park в Хургаде

Нас попросили заполнить карточки с паспортными данными и надели пластиковые браслеты для того, чтобы персонал мог нас идентифицировать))

После этого предложили сходить пообедать, а за это время подготовить номера всем приехавшим.

Все же какой это контраст – утром в морозной Москве, аэропорт, самолеты, куртки, сапоги, какие-то озабоченные людские лица, все куда-то спешат, дальше почти пять часов в самолете, снова аэропорт, автобусы и тут мы попадаем как будто в другой мир, где люди полураздеты - в купальниках, шортах, на их лицах нет даже намека на какие-то проблемы, сплошная нега и праздность.

Бассейн отеля Jungle Aqua Park

Нам выдали ключ (это обычная пластиковая карточка, похожая на банковскую) от нашего номера и мы пошли искать этот самый номер – провожающий пытался не отдать нам наши чемоданы и просил подождать, мол, он нас проводит и все покажет, но нам так нетерпелось скорее переодеться в купальные принадлежности и нырнуть в бассейн, ведь времени до закрытия бассейнов оставалось совсем немного. Мы победили – отобрали у провожающего наши вещи и отправились. Оказалось несложным, показывая карточку с номером встречающемуся персоналу найти свой домик. Тем более, по всей территории отеля Jungle Aqua Park расставлены указатели с номерами бунгало.

Указатели на территории отеля Jungle Aqua Park

Когда мы вошли в наше бунгало, все трое пришли в восторг.

Интерьер бунгало Jungle Aqua Park

Территория отеля огромная, со множеством бассейнов и фигурами разных африканских животных, возле которых и на которых все отдыхающие фотографировались. По всей территории стоят такие кувшины для разного мусора отдельно

Сортировка мусора в отеле Jungle Aqua Park

Сколько работников отеля убирают, чистят, следят за порядком и представить невозможно. Зачастую можно видеть такую картинку – сотрудник отеля как муравей тащит тележку больше чем он сам раза в три

Уборка в отеле Jungle Aqua Park

И еще по всей территории рассажены вот такие смешные кактусы

Растительность отеля Jungle Aqua Park

Из серии: Семейный отдых в Хургаде 2015