+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Туры на любой вкус в экзотический Вьетнам

Отдых в азиатских странах пользуется большой популярностью у путешественников. Здесь можно провести время на любой вкус - просто пасивно загорать на пляже и посещать рестораны, или предпочесть яркий экстремальный туризм, насыщенный переживаниями и эмоциями. 
Отдых во Вьетнаме комфортный, безопасный, предлагающий огромный выбор развлечений.
На сегодняшний день Вьетнам – это не забытый уголок, а достаточно развитая страна представляющая интерес для туристов со всего мира. Протянувшись на несколько тысяч километров вдоль побережья чистейшего Южно-Китайского моря, Вьетнам предоставляет отдыхающим превосходные пляжи, комфортабельные гостиницы, много познавательных экскурсий и массу самых разнообразных развлечений.
Пляжи Дананга, Нячанга и Хойана пользуются большой популярностью у отдыхающих, так как находятся далеко от цивилизованных мест. Здесь можно заняться водными видами спорта, покататься на воздушном шаре, принять участие в морских аттракционах, посмотреть фольклорные представления с водяными куклами, посмотреть на выступления национальных танцовщиков.
Кроме того, горные вьетнамские курорты Далат и Сапа располагают прекрасными оздоровительными комплексами, известны горячими источниками и грязевыми ваннами. Чистый горный воздух, и качественное медицинское обслуживание способствуют излечению от многих заболеваний.
Столица страны Ханой богата на исторические и архитектурные памятники, среди которых сотни храмов и пагод, построенных в самых разных стилях, президентский дворец, мавзолей Хо Ши Мина, Храм Литературы и многие другие достопримечательности.
Культура Вьетнама - это сочетание национальных, китайских, индийских, сиамских и других обычаев и традиций.
А вьетнамская кухня является одной из самых здоровых кухонь мира, в ней в большом количестве присутствуют овощи и фрукты, разнообразные приправы и соусы, экзотические блюда.
Экскурсионные туры во Вьетнам отличаются программой, но всегда интересные и незабываемые. Они помогут туристам лучше узнать эту удивительную экзотическую страну, ознакомиться с ее достопримечательностями и бытом, прекрасно отдохнуть и провести время.
Вьетнам является настоящим раем для поклонников экстремального туризма.
Отдыхая в этой стране, туристы могут получить удовольствие от катания на слоне, осуществить конную прогулку, поучаствовать в сафари на джипах, заняться серфингом или дайвингом, порыбачить в джунглях, побывать на змеиной ферме, в подземном городе вьетконговцев и испытать еще много разнообразных интересных развлечений. Курортный сезон здесь длится почти круглый год, отдыхающих порадует уникальная природа этого края, экзотические животные и масса возможностей провести отдых ярко и незабываемо.
Приемлемые цены, высокое качество обслуживания, богатое историческое наследие, природное разнообразие, радушный народ – вот главные характеристики этой многогранной страны, открывать которую можно бесконечно.
Таким образом, туры во Вьетнам прекрасно подойдут для любителей отдыха на любой вкус, наполненного красочными и положительными впечатлениями.