+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Таиланд - путешествие в вечное экзотическое лето

Окунуться среди зимы в лето, экзотику и сказочное королевство вам поможет путешествие в Таиланд. Это государство с тропическим климатом, расположенное в юго-восточной части Азии поражает сочетанием древности, естественной красоты природы и достижениями современной цивилизации. 
Таиланд – страна теплой океанической воды и вечного лета, в которой вы получите поистине райское наслаждение.
Отдых в Таиланде разнообразен и неповторим, он способен удовлетворить абсолютно всех – любителей отдыха в кругу семьи и желающих зажигать в ночных клубах ночи напролет. Туры в эту замечательную страну удовлетворят запросы самой разнообразной публики – молодежной, семейной, в кругу друзей или с любимым человеком. Здесь можно покататься на слоне, побывать в джунглях, получить удовольствие от тайского массажа, испробовать европейские и экзотические блюда.
В этой теплой стране множество храмов, монастырей, памятников зодчества, музеев и дворцов постоянно открыты для туристов. 
Столица Таиланда Бангкок - город, в котором прекрасно уживаются современные небоскребы и храмы, громадные слоны и множество автомобилей. Жизнь в этом многомиллионном мегаполисе бьет ключом в любое время дня и ночи. Его главные достопримечательности - большой королевский дворец – резиденция тайских королей, Храм Ват, Храм Золотого Будды, Храм Изумрудного Будды.
Samutprakarn - Древний город, расположенный недалеко от столицы, в котором находятся копии всех архитектурных памятников, построенных когда-либо в Таиланде. Это город-музей под открытым небом, впечатления от посещения которого поистине незабываемые. 
Обязательно посетите парк Као-Яй, расположенный в 160 км от Бангкока. Тропические джунгли, живописные виды парка обязательно поразят ваше воображение. В этом парке много редких птиц, животных, а также уникальных растений.
Загородный парк, именуемый Розовый сад находится в часе езды от столицы. Здесь созданы отличные условия для отдыха и есть превосходная площадка для игры в гольф, а в соседней тайской деревне вы увидите, как проходит церемония бракосочетания, посмотрите на шоу слонов, тайские танцы и буддистское посвящение.
Согласно тайской легенде форма небольшого озера Пхра-Будда-Бат напоминает отпечаток ноги самого Будды, а вода в нем обладает целительными свойствами.
Главный город Северного Таиланда Чиангмай в переводе означает «много цветов». И эта местность действительно удивляет красотой архитектурных сооружений, природы и местных жителей.
Таиланд известен большим числом фешенебельных курортов, каждый из которых по-своему неповторим, и является шедевром природы и человеческого умения.
 Тропическая зелень, каскады водопадов, дикие леса, морские пейзажи, пляжи с белоснежным песком, великолепные реки, тропические рощи и много других удивительных мест с уникальной природой поражают своей красотой и первозданностью.
Отдых в Таиланде является одним из самых недорогих среди экзотических стран, поэтому число желающих посетить эту чудесную страну возрастает год от года. Туры в сказочный Таиланд всегда впечатляющие и яркие.