+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Сити пасс в Нью-Йорке

City Pass (сити пасс) - это абонемент на посещение достопримечательностей, который позволит посетить места по списку, в количестве, указанном при покупке. Сити пасс бывает трех видов:

  • NY City Pass - самый бюджетный, позволит посмотреть всего 6 мест: Музей естественной истории, МОМА, Эмпайр Стейт Билдинг и Музей Метрополитен, остальные два места идут на Ваш выбор: Статуя Свободы или Circle Line, и Top of the Rock или музей Гуггенхайма. этот сити пасс лучше всего подойдет в лучае, если Вы планируете посетить именно эти объекты.
  • NY Explorer Pass - позволит посетить определенное количество мест (3, 5, 7, 10), из списка в 55 достопримечательностей. Действует этот вид 30 дней. Стоимость варьируется в зависимости от количества выбранных объектов для посещения.
  • NY Pass - с ним можно осмотреть около 80 объектов, но он ограничен по времени. Самый дорогостоящий действует в течении 7 дней, но количество достопримечательностей из списка не ограничено.

Стоит обратить внимание, что сити пасс зачастую обеспечивает проход к достопримечательности, не включая в себя дополнительные входы. Например, Вы едете по абонементу посмотреть на статую Свободу, а чтобы подняться на смотровую площадку, Вам нужно приобрести билет отдельно.

Из серии: Юлек в США: очерки о Нью-Йорке