+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Развлечения в отеле Jungle Aqua Park

На территории отеля самое тусовочное место утром и днем это рядом с домиком команды аниматоров, там же рядом бар и детская площадка. Так же там же подогреваемый бассейн.

Минусом считаю то, что в зимнее время прогреваемых бассейнов всего два и занять шезлонг возле них проблематично – муж отправлялся в 8 утра, чтобы занять места. Еще раньше проходит работник отеля и застилает шезлонги полотенцами, а потом продает эти места всем желающим. Мой муж однажды застукал такого бизнесмена и шуганул его, тот собрал полотенца и ушел. Мы на такое пожаловались guest relation Санте, она приняла это к сведению.

Есть детский клуб, который работает два раза в день – с завтрака до обеда и с обеда до 16.00. Наша внучка с удовольствием ходила туда иногда – то пришла с разрисованным лицом, то с пиратской шапкой, которую сама и сделала. В клубе работают два аниматора, они записывают ребенка в особый журнал, родитель расписывается за «сдачу-получение» ребенка. Можно таким образом отдать ребенка и, не беспокоясь, съездить на море, например.

Еще для детишек есть городок с качелями, горкой, песочком, детским домиком.

Детская площадка отеля Jungle Aqua Park

С утра аниматоры начинают шевелить народ, который пытается жить в энергосберегающем режиме, лежа на шезлонге))

Много разных развлечений днем – боча, аэробика, йога, дартс, аквааэробика.

Дневная анимация отеля Jungle Aqua Park

Акваэробика в отеле Jungle Aqua Park

Спортивные занятия в отеле Jungle Aqua Park

Игра в бочу в отеле Jungle Aqua Park

Дартс в отеле Jungle Aqua Park

Так же было выступление укротителя змей – потом можно было пофотографироваться с кобрами.

Анимация с кобрами отеля Jungle Aqua Park

Однажды днем надули батут, резиновая стенка, по которой с удовольствием лазали дети, обвязанные веревками и контролируемые сотрудником отеля, также надули плот и он находился в воде и дети на нем устроили побоище. Жаль, что за две недели это сделали только раз.

Развлечения для детей в отеле Jungle Aqua Park

Детские развлечения отеля Jungle Aqua Park

Еще каждый день, по-моему, за 7$ можно было засунуть ребенка в огромный резиновый шар Зорба и они в этом шаре, спущенном на воду в бассейне, бегали.

Водные шары отеля Jungle Aqua Park

Вечерами программа в отеле Jungle Aqua Park начиналась с показа мультфильмов, далее продолжалась детской анимацией, куда с удовольствием бегала наша внучка, далее было шоу для взрослых, на которое оставались и дети)) Было шоу мыльных пузырей, было fire show, были шоу посвященные Майклу Джексону, шоу королевы отеля, короля отеля и многое другое. Команда аниматоров, на мой взгляд, отлично подобрана, они веселые, зажигательные, очень артистичные.

Вечерние представления в отеле Jungle Aqua Park

Детская дискотека отеля Jungle Aqua Park

Платно вечером также детишки могут покататься на разных велоустройствах и автомобильчиках, можно посмотреть фильмы в кинотеатре 9D, поиграть в интерактивный фубол или посражаться с монстрами.

Далее, в здании, где находится ресепшн, проводится дискотека для взрослых. Мы туда не ходили, поэтому ничего рассказать не могу.
На территории отеля есть спортзал – небольшой, но вполне оснащенный тренажерами, посетителей в нем в любое время мало, требование для посещения только одно – спортивная обувь.

Спортивный зал отеля Jungle Aqua Park

Спортзал в отеле Jungle Aqua Park

Из серии: Семейный отдых в Хургаде 2015