+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Прелести отдыха в Анталии

Турция – замечательная страна, известная во всем мире своими великолепными курортами и обилием архитектурных памятников. Субтропический средиземноморский климат, прекрасные пляжи, отличный сервис, фешенебельные отели, гостеприимные и обходительные хозяева ежегодно привлекают сюда много для туристов со всего мира.
В Турции вы получите максимальное удовольствие от отдыха в шикарных отелях и на ухоженных пляжах, а кроме того здесь есть классные поля для игры в гольф и один из лучших в мире гольф-центров.
Самый знаменитый турецкий курорт - Анталия известен контрастными пейзажами, привлекающими туристов бульварами из пальм, старинными домами, отличной гаванью и узенькими улочками, напоминающими лабиринт.
На территории пятизвездочного отеля LykiaWorld & LinksGolf Antalya, имеющего площадь миллион квадратных метров, кроме профессионального линкс-поля находится также Ayurveda & Wellness – центр, в котором туристам могут пройти курс аюрведческого массажа, посетить сауну, турецкий хамам, заняться фитнесом, поплавать в бассейне и т.д.
Любителей активного отдыха порадуют конные прогулки, экстрим-прогулки, интересные познавательные экскурсии и много других развлечений, придуманных туристическими операторами.
Колоритный порт; сооруженные римским императором в честь города ворота Адриана; музей Археологии – один из самых знаменитых в мире; мечеть с размещенной в ней Галереей изящных искусств; часовая башня, построенная в 19 веке, и другие достопримечательности Анталии обязательно заинтересуют любителей архитектурных памятников.
В Анталии много гостиниц различных категорий, баров, кафе, ресторанов и ночных клубов, спортивных комплексов и магазинов, поэтому скучать совершенно никому не приходится.
Лазурное море, горные пейзажи, неповторимая красота природы и древние памятники истории обеспечивают этому городу-курорту огромный поток любителей отличного и разнопланового отдыха. 
Турецкая кухня способна угодить самым настоящим гурманам. Она удовлетворит вкусы вегетарианцев, любителей хорошо поесть и приверженцев здорового питания, потому каждый получит удовольствие от ароматных блюд, приготовленных в ресторанах по высшему классу. А турецкие блюда кебаб, донер, долма и баклава пользуются особенной популярностью у туристов.
Хорошо повеселиться и отлично провести время можно на самых известных городских дискотеках «Олимпос», «Дисколенд» и «Клуб 29».
Парк Караалиоглу – один из самых красивых городских парков, его протяженность вдоль побережья составляет сотни метров. С этого парка можно увидеть залив и городские улицы, а по лестницам спуститься прямо к морю.
Посещение национального парка "Водопад Дюден" входит в программу многих экскурсий, поэтому туристы имеют возможность увидеть зрелищные водопады реки Дюден. Окрестности Анталии очень живописные, город со всех сторон окружают хвойные леса, апельсиновые и оливковые сады.
Турецкий город Анталия вполне может конкурировать с далекими экзотическими курортами, так как он фантастически красивый, оборудован прекрасными пляжами, омывается чистейшим морем. А уровень обслуживания в отелях достоин самой высокой оценки.