+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Посетите страну аргентинского танго

Аргентина - страна контрастов, известная на весь мир своей любовью к танго и футболу. Здесь можно увидеть все, от субтропиков с джунглями и водопадами на севере, до айсбергов на юге, от высокогорья на западе, до низменности на востоке. В этой неповторимой и неизведанной стране на каждом шагу путешественников ожидают интересные приключения и новые открытия.
 Туры в Аргентину обязательно предусматривают посещение ее столицы – Буэнос-Айреса – города небоскребов и многочисленных парков. В этом городе проживает больше трети всего населения страны, он является крупным промышленным и культурным центром, а также морскими воротами Аргентины. 
Красота Буэнос-Айреса может сравниться только с европейской архитектурой Парижа, поэтому его часто называют южноамериканским Парижем.
 В 12 - миллионном Буэнос-Айресе много антикварных рынков, а начиная с восьми вечера в районе шумных ресторанчиков начинает кипеть жизнь.
 Столица Аргентины известна также большим количеством католических монастырей и музеев, поэтому любителям познать искусство здесь совсем не будет скучно.
В Буэнос-Айресе вы увидите замечательную алюминиевую скульптуру в виде тюльпана, которая открыта весь день и закрывается только вечером, особенно вас впечатлит мост Женщины в районе Пуэрто Мадеро. В честь независимости страны в этом городе выстроили самую широкую в мире улицу - девятиполосную, чтобы ее перейти нужно преодолеть два светофора.
Аргентина - страна со стремительно развивающейся туристической отраслью. Здесь строится более десятка современных отелей. Эта страна входит в десять самых влиятельных держав в мире, а Буэнос-Айрес является вторым крупным городом после Нью-Йорка в восточном полушарии.
В старых районах Буэнос-Айреса Ла-Бока и Сан-Тельмо много архитектурных памятников, которые мирно уживаются с современными магазинами, кафе и ресторанами, всегда радушно открытыми для посетителей.
Аргентина — родина зажигательного танго, поэтому быть в этой стране и не посетить такое шоу — просто не простительно. Можно также и самому принять участие в танцевальном вечере-милонге. А для этого нужно всего лишь несколько тренировочных занятий и пара танцевальных туфель. Танцуя, закройте глаза и расслабитесь, и волшебная мелодия танго окунет вас в чарующий мир этого захватывающего танца.
Аргентина богата морскими и горнолыжными курортами. Мирамар является большим морским курортом, а горнолыжный курорт Барилоче называют южноамериканской Швейцарией, так как ее напоминает архитектура, пейзажи и производство превосходного шоколада в этом городе. 
Любителям оперного искусства обязательно следует посетить оперный театр Колон, его залы отличаются идеальной акустикой, а на его сцене выступали всемирно известные мэтры оперы.
Отдых в Аргентине пользуется в последнее время все большой популярностью у туристов, так как он открывает много ранее неизвестного, помогает познать эту замечательную страну, ознакомиться с традициями и культурой аргентинского народа, увидеть огромные равнины, горы, пустыни и ледники, ухоженные пляжи и водопады.