+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Пляж отеля Jungle Aqua Park

Про море говорить можно много, ведь это Египет, и именно море это ради чего стоит поехать в эту страну. Сам отель Jungle Aqua Park 4* находится даже не на второй, а на третьей линии от моря. Но это абсолютно не напрягает – на пляж курсируют два автобуса, и максимум, что мы ждали этот автобус – пять минут. Автобусная остановка находится при выходе из здания ресепшна сразу налево.

Автобус отеля Jungle Aqua Park

Ехать примерно столько же. Пляж нашего отеля соседствует с пляжем отеля Dana Beach Hotel, который также относится к сети отелей Pickalbatros hotels. Шезлонгов на пляже хватает, есть защитные сооружения от ветра, которые можно подтащить к своему выбранному шезлонгу. Полотенца надо брать из отеля.

Пляжные полотенца в отеле Jungle Aqua Park Хургада

Кстати, на полотенца дают по кол-ву человек специальные карточки. Взял полотенце, отдал карточку, вечером сдал полотенце – получил карточку. Можно поменять полотенце и в течение дня, если вдруг оно мокрое. За утерю карточки\полотенца отель при выезде берет штраф 70 фунтов.

На пляже есть длинный пирс.

Понтон отеля Jungle Aqua Park

С пирса можно прыгать в воду, есть металлические лесенки, чтобы подняться. С пирса прыгнув, вы попадаете в море, где есть живые коралы, много рыбок, есть что посмотреть, тут и там видны только спины и трубки плавающих людей.

Красное море у отеля Jungle Aqua Park

На пляже есть еще такие двойные шезлонги, как большие кровати, на столбиках, очень уютно там отдыхать семьей.

Пляжные шезлонги в отеле Jungle Aqua Park

Там же можно покататься и покормить лошадку и верблюда.

Пляж мелкая галька, специальная обувь необязательна.

Из серии: Семейный отдых в Хургаде 2015