+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Отдых в России - разнообразный и недорогой

Отправляясь путешествовать в далекие экзотические страны, мы забываем о прелестях отдыха в родной стране. Ведь Россия - государство с богатой историей и самобытной культурой, известное красотой и величием памятников, музеев и дворцов, уникальным ландшафтом, обилием рек, лесов и озер.
Каждый желающий отдохнуть в России подберет для себя тур, наиболее отвечающий его пожеланиям. Любителям экскурсий будут интересны автобусные туры по Москве, Санкт-Петербургу, Золотому кольцу, Рязани, Мурому, Гусь Хрустальному и других древних городах. Вы побываете в исторических местах, где сотни лет назад проходили грандиозные сражения, узнаете много интересного об исконно русском быте и традициях наших предков.
Путешествие по Москве подарит вам массу неизгладимых впечатлений об этом чудесном и величественном городе, который прекрасен в любое время года. Поэтому столицу России каждый день посещают тысячи туристов со всех уголков света, знакомятся с ее историческими и архитектурными памятниками, восхищаются творениями современных архитекторов. 
Арбат, Кремль, Манежная площадь, Воробьевы горы, Останкинская башня, Третьяковская галерея, Музей Пушкина, Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя, Храм Василия Блаженного и другие интересные места города привлекательны для посещения отечественными и зарубежными туристами.
Город с трехсотлетней историей Санкт-Петербург или Северная Пальмира также богат достопримечательностями, среди которых Государственный Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Петропавловская Крепость, город Петергоф и город Пушкин удивят своей красотой и поведают посетителям много интересного и увлекательного. 
Для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и любит экстрим, предлагаются приключенческие туры на Алтай, Байкал, Камчатку, Урал, в Карелию, Туву и другие интересные места. Вам предложат покататься на горных лыжах, поучаствовать в конных прогулках и сплавам по рекам, джип-турах, ощутить драйв от сафари на снегоходах и квадроциклах, рафтинг, трекинг и другие занимательные виды приключенческого отдыха. 
Черноморское побережье Кавказа всегда радушно принимает отдыхающих. Ласковое солнце, теплое море, роскошные пейзажи, отличный сервис и большой выбор туров недорогих и элитных, привлекают с каждым годом много наших сограждан.
Отдых в Сочи - это обилие солнца, теплое море, экзотические магнолии, пальмы и бананы, горные вершины и высокогорные озера. Это пансионаты, гостиницы и санатории, раскинувшиеся вдоль всего побережья.
Санатории города предлагают лечение различных заболеваний грязями и минеральными водами, и желающие поправить свое здоровье могут приезжать сюда в течение всего года.
Город-курорт Сочи также позаботился о развлечениях своих посетителей. Здесь построен аквапарк, дельфинарий, имеется парк аттракционов, цирк, есть театры и музеи. А развлечения в ночных клубах, на дискотеках, в ресторанах и кафе, а также разнообразные фестивали являются для этого курорта обычным явлением.
 Кроме того, путешествуя по России, вам не потребуется заграничный паспорт, вы сэкономите на визе и сможете великолепно и беззаботно отдохнуть в родном краю.