+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Отдых в Испании - незабываемый и доступный

Страна прекрасных пляжей и древних городов, наиболее любимая и посещаемая туристами со всех уголков света – это конечно Испания. Это государство отличается высоким качеством жизни, является музеем под открытым небом, отличается первоклассными побережьями, многообразием курортов, разнообразием культур, традиций и пейзажей.
Теплые воды Атлантики и Средиземного моря, солнечное побережье, Пиринейские горы, удивительный климат, зажигательный фламенко, карнавал, коррида, футбол, превосходная кухня, гостеприимный народ и масса самых разнообразных развлечений способствуют тому, что отдых в этой удивительной стране всегда великолепный, яркий, запоминающийся.
Огромное число превосходных отелей этой страны может одновременно разместить свыше одного миллиона посетителей, и каждый из них представляет собой райский уголок, даже независимо от количества звезд. В любом отеле Испании отличная обстановка, здесь окажут туристам первоклассное обслуживание, и сделают все для того, чтобы снова и снова возникло желание посетить страну чистых пляжей, нежного моря и ласкового солнца.
Испания - страна знаменитая своими не только пляжными курортами, такими как Коста-Бланка, Коста-Верде, Галисия, Коста-Брава, Кантабрия и другими, но также известна прославленными гостиничными комплексами на горнолыжных курортах Бакейра-Берет, Сьерра Невада с замечательными лыжными трассами, отдыхать на которых можно с ноября до конца апреля.
Среди самых любимых туристами испанских городов являются Мадрид, Барселона, Майорка, Ибица, Севилья, Малага, а время, проведенное на Канарских островах – просто сказка, воплощенная в жизнь.
Родина Сервантеса и Пикассо, Гарсиа Лорки и Диего Веласкеса также знаменита памятниками архитектурными и культурными памятниками, современными постройками и невероятной красоты дворцами, церквями, соборами, большим числом музеев, поэтому экскурсионная программа в Испании очень познавательная и насыщенная.
Испанская кухня объединяет в себе множество рецептов всех народов мира, но больше всего блюд готовят именно на ужин. Кухня Испании – это обилие морепродуктов, овощей, фруктов, и конечно неизменные атрибуты любой трапезы – оливковое масло, ароматические травы и чеснок, обязательно испанское вино, которое придется по вкусу самым изысканным ценителям, его принимают в любое время дня и ночи, но каждый испанец знает свою меру. И естественно, каждый турист привозит домой, как сувенир изумительное вино, которое напомнит ему о чудесной стране и блестяще проведенном времени.
Для лучшего ознакомления со страной желательно выбрать поездку на автобусе – недорогую и комфортабельную, а по центру города обычно перемещаются на такси.
Путешествие в Испанию – идеальный вариант совмещения пляжного отдыха, незабываемых экскурсий и развлечений, вот почему эта чудная страна является центром притяжения туристов со всех стран мира. Сегодня туры в Испанию доступны каждому желающему, они наполнены романтикой и волшебством, воплотили в себе современность и многовековую историю страны.