+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Большинство туристов, которые направляются в Нью-Йорк, не знают об этой популярной и вполне вписывающейся в практически любой бюджет возможности. Речь идет о вертолетной экскурсии над Нью-Йорком.

Есть много вариантов маршрутов таких полетов, цена начинается от 130 долларов за 15-ти минутный полет. Можно выбрать оптимальный, но имейте в виду, что Вам удастся значительно сэкономить, если оформить предварительный заказ. В случае если планы изменились и надо перенести полет на другое время, Вам просто необходимо позвонить по телефону и сказать об этом, никаких комиссии и штрафные санкции взиматься не будут.

Также очень популярными являются 25-минутные прогулки на вертолете, но по ощущениям и 15 минут вполне хватает, чтобы увидеть весь Манхэттен и основные достопримечательности. Практически все экскурсии позволяют увидеть статую Свободы, Эмпайер Стейт Билдинг, Крайслер Билдинг и другие небоскребы.

Кроме того, если это не первый Ваш полет на вертолете над городом, можно заказать полет над ночным Нью-Йорком, виды открываются просто потрясающие, очень большая разница с дневными экскурсиями.

Из серии: Юлек в США: очерки о Нью-Йорке