+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Мир загадок Востока – это Шри-Ланка

Шри-Ланка становятся все более и более популярным для туристов – красивая тропическая природа джунглей, чистые и прозрачные воды Индийского океана, комфортные отели с высоким классом обслуживания, чистый и прохладный воздух  влекут на остров тысячи отдыхающих. Шри-Ланка является удивительным и загадочным островом, который, словно по волшебству, появился из сказаний и сказок народов этого острова. Отправляясь на Шри-Ланку, туристические компании предоставляют вам отдых в отелях этого острова, которые с каждым годом становятся все более популярными для отдыха. И вы еще не раз захотите вернуться на этот остров гостеприимства и не забудете изысканное чудо на этом острове, где на сегодня создали лучшие условия для отдыха путешественников. 

Отложите все свои домашние дела и выберетесь на Шри-Ланку, отдыхайте, а ваш отдых организуют полностью по вашему желанию. Если вам надоело слишком навязчивое и приторное обслуживание, которое представлено в других странах и вы не очень-то любите приходить в ресторан при отеле в назначенное время на обеды и ужины, то там ничего этого нет. Вы запланировали заранее весь день прогулки и отдых на пляже океана, любоваться за игрой солнечных лучей на волнах кристально-чистой воды? Так и будет: ваш отдых и уединение никто не испортит. А если вы пожелаете съездить на материк или на экскурсии и увидеть самый знаменитый Тадж-Махал и руины древних городов, которые были брошены сотни лет назад? Тогда экскурсоводы предложат вам самую увлекательную и интересную программу, которая запомнится на долги годы. А приверженцы цивилизованного отдыха, которые не намерены покидать свой номер в роскошном отеле, тоже не останутся равнодушными: для них владельцы отелей приобрели сплит-систему. Так что отдыхайте, пополняйте свое здоровье, наслаждаясь новыми местами света, ведь на острове так много можно увидеть достопримечательностей.

Но многие путешественники бояться покупать турпутевки на Шри-Ланку, так как беспокоятся о здоровье, чтобы не нанести своему организму большой риск. Они думают, что тропические джунгли и климат тропиков очень влажный и может вызвать симптомы серьезных заболеваний, от которых просто нет лекарств. Их не привлекает даже местные распродажи сувениров и всякой мелочи по самым низким ценам, которые можно купить в подарок своим близким родственникам и друзьям.