+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Экзотическая Индонезия

На бескрайних просторах Индийского и Тихого океанов, на островах Малайского архипелага расположилась Индонезия, самое большое островное государство в мире. Индонезия известна широкому кругу наших современников благодаря вулканам, рисовым полям и курортному острову Бали, пользующегося большой популярностью среди иностранных туристов. Индонезия экзотическая страна во всех отношениях, в её состав входит более 18000 островов с различными видами флоры и фауны. Индонезия страна с богатым культурным наследием, страна всевозможных красочных фестивалей и церемоний, страна ремесла и животноводства. Основной религией Индонезии является – ислам и лишь на некоторых островах верх берёт индуизм. Всё это и не только применимо к этой удивительной и неповторимой в своём роде Индонезии. 
Туристическая отрасль  в стране начала развиваться только в восьмидесятые годы прошлого столетия, но и за этот не продолжительный период, она смогла занять достойное место среди излюбленных мест туристов со всего мира. Самыми известными курортами в Индонезии являются: остров Ява, остров Ломбок, остров Бинтан, ну и конечно же остров Бали (настоящая жемчужина туристического бизнеса страны). 
Отдых в Индонезии разнообразен и интересен. Кроме бескрайних просторов океана и внутренних морей вниманию туриста может быть представлена широкая экскурсионная программа, тем более что каждый раз есть, на что посмотреть и каждый раз на что-то новое. Ведь согласитесь для того, чтобы объехать 18000 островов не хватит и всей жизни. 
Как и все страны, Индонезия  полна своих устоев и традиций и каждому туристу приехавшему на отдых необходимо, хоть мало-мальски изучить некоторые культурные направления народностей населяющих тот, или иной остров. А также отправляясь в путешествие по островам это нужно делать только в присутствии гида, или на экскурсионном автобусе, дабы не попасть в неловкую ситуацию. Каждый остров Индонезии представляет собой некий оазис своей собственной культуры и исторического наследия. Практически на каждом острове можно посетить языческое святилище, или храм той, или иной эпохи, большое количество деревень со своими традициями и неповторимым фольклором, побывать у подножия затухших и действующих вулканов и многое, многое другое. 
Любители активных видов отдыха могут здесь открыть для себя большую программу развлечений. Кроме купания в океане, сёрфинга, вниманию избалованных туристов предлагаются – прыжки с парашютами, рафтинг, катание на квадроциклах, прогулки в скафандрах по дну океана, ныряние к затонувшим кораблям, разнообразная программа водных круизов, гольф и многое другое. 
Индонезию от многих других стран данного региона выделяет высокая культура приёма, размещения и услуг предоставляемых отельной сферой иностранным туристам. Остановится на индонезийских островах можно в большом количестве отелей разных видов звёздности. Но в каждом из них турист будет окружён ореолом тепла и уюта. 
Индонезия страна большого культурного наследия и своего национального колорита.        
Индонезия страна загадка, где каждый турист может найти для себя что-то новое и полезное.