+7 (495) 285-31-15 • info@travelmagic.ru
Часы работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00


Эйлат - престижный город-курорт в Израиле

Расположенный на юге Израиля курортный город Эйлат известен своей красотой и бурлящей ночной жизнью, он является отличным местом для отдыха и шопинга.
Эйлат – именно тот уголок на земле, где всегда весело, интересно и тепло. Здесь удачно сочетаются развлечения, удивительная природа и местная кухня, представленная экзотическими блюдами бедуинов и европейскими изысками. 
Этот город особенно приятно посещать в зимнее время года, когда в Европе холодно и снежно, здесь очень тепло и уютно. Высокая концентрация солей в море способствует образованию коралловых рифов, впечатляющих туристов со всего мира. Да и летом здесь приятно любоваться надводными и подводными красотами, заниматься дайвингом, беззаботно отдыхать в шикарных гостиницах со всей семьей. 
Морские дневные и ночные круизы из Эйлата подойдут, как любителям ночной жизни, так и поклонникам солнечных ванн и водных развлечений. 
На подводной лодке «Жаклин» вы погрузитесь на глубину 60 метров и ознакомитесь с загадочным подводным миром - удивительным и неповторимым. Также красоты подводного мира можно созерцать в подводной обсерватории «Марина-парк», где в застекленной комнате можно увидеть акул, огромных скатов, черепах, коралловых рыбок, и встретиться с акулой в виртуальном шоу. 
Ежегодно Эйлат привлекает много туристов-любителей водолазных круизов, которые получают огромное удовольствие от возможности хотя бы ненадолго приобщиться к неизвестному подводному миру Красного моря. 
На Красном море находится также уникальный заповедник-аттракцион – Дельфиний риф, в котором можно не только посмотреть на дельфинов, но и поплавать и сфотографироваться с ними. 
Монастырь Святой Екатерины и крепость Масада являются историческими городскими достопримечательностями. Данная крепость была построена по указанию царя Ирода и служила убежищем от возможных врагов. Она находится на западном берегу Мертвого моря и является символом отваги и мужества в современном Израиле, именно здесь принимают присягу солдаты израильских спецподразделений. 
В этом городе-курорте встречаются не только песчаные и галечные, но также коралловые пляжи. Каждый из них отлично оснащен и предлагает все средства для удобного и комфортного отдыха – душевые кабины, лежаки, кафе, туалеты. 
Для сторонников экстремальных развлечений предлагается поездка на верблюде или джипе по пескам пустынь Аравы или Негев, расположенных недалеко от Эйлата. 
Много превосходных гостиниц вдоль морского побережья отличаются великолепными условиями и прекрасным сервисом. Самая непохожая на них – «Царь Ирод», в которой запрещается курить, проживать с детьми, пользоваться мобильной связью, но к услугам посетителей бассейны, тренажерные залы, водопады и сбалансированное питание. 
Поездка в Эйлат – это всегда праздник, независимо от времени года, так как каждый путешественник здесь может отдохнуть именно так, как желает: получить массу впечатлений, отдохнуть со своей семьей, расширить свой кругозор, удовлетворить гастрономические пристрастия или просто понежиться на теплом море и ласковом солнце.